LISTA DE CANDIDATOS - RESULTADO DA 2 FASE
2017-12-01 09:20:12.83
LISTA DE CANDIDATOS - FASE 2 |
||||
PROVA DE CONHECIMENTOS GERAIS EM ENERGIA E AMBIENTE DO EDITAL N46/2017 PPGEA - 29/11/2017 |
||||
|
|
|
|
|
ITEM |
NOME CANDIDATO |
RG |
NOTA |
RESULTADO |
1 |
ALAN PENHA DE JESUS |
15930942000-2 |
8.0 |
CLASSIFICADO |
2 |
ALEXANDRE JOAQUIM SANTOS CARDOSO |
90226598-9 |
AUSENTE |
ELIMINADO |
3 |
ANDERSON MACHADO FERREIRA |
96153598-9 |
1.0 |
ELIMINADO |
4 |
ANDRÉIA FEITOSA COSTA DA NOBREGA |
045697322012-9 |
3.0 |
ELIMINADO |
5 |
ANDRESSA SOUSA PONTES |
19553982002-5 |
4.0 |
ELIMINADO |
6 |
ANNALISA SOUSA SILVA CORREIA MENDONÇA |
6496093-5 |
2.0 |
ELIMINADO |
7 |
BRUNA BUGARIN TAVARES GONÇALVES |
21055142002-9 |
7.0 |
CLASSIFICADO |
8 |
BRUNO NELSON SICILIANO |
30704880-9 |
4.0 |
ELIMINADO |
9 |
CARLOS ALBERTO LIMA MELO JUNIOR |
010363293-0 |
8.0 |
CLASSIFICADO |
10 |
CLAI CESÁRIO DE SOUZA |
47898858-8 |
6.0 |
CLASSIFICADO |
11 |
DANILO LUIZ ARAÚJO DA CUNHA |
5183522 |
6.0 |
CLASSIFICADO |
12 |
DIEGO DE ARAÚJO FREITAS |
121630899-0 |
6.0 |
CLASSIFICADO |
13 |
DIEGO DE MESQUITA SILVA |
13453432000-2 |
5.0 |
CLASSIFICADO |
14 |
EDISIO RODRIGUEZ MUNIZ FILHO |
062647372017-0 |
8.0 |
CLASSIFICADO |
15 |
ELIONILCE CHAVES MAIA DA CRUZ |
5364439 |
6.0 |
CLASSIFICADO |
16 |
ENIO LUCAS DIAS LIMA BARROS |
252730020035 |
4.0 |
ELIMINADO |
17 |
FELLIPE FAÇANHA ADRIANO |
200100202279-5 |
6.0 |
CLASSIFICADO |
18 |
FERNANDO HENRIQUE GAMA DE OLIVEIRA |
34692002008-9 |
AUSENTE |
ELIMINADO |
19 |
FRANCISCO JOSÉ GONÇALVES DE OLIVEIRA |
2634674 |
4.0 |
ELIMINADO |
20 |
GABRIEL ARAUJO DO NASCIMENTO |
118275599-0 |
6.0 |
CLASSIFICADO |
21 |
GLAUCIANY RAQUEL DE SÁ OLIVEIRA |
1090211993 |
3.0 |
ELIMINADO |
22 |
HAROLDO DAS NEVES FERREIRA |
1082192 |
3.0 |
ELIMINADO |
23 |
HUGO CASTRO NUNES |
557151 |
7.0 |
CLASSIFICADO |
24 |
IGOR FABRICIO PINTO LIMA |
059851096-6 |
4.0 |
ELIMINADO |
25 |
IORRANA SOARES SOUSA |
013404452000-1 |
4.0 |
ELIMINADO |
26 |
IRACELIUDES FERREIRA DA SILVA ALMEIDA |
13451092000-0 |
2.0 |
ELIMINADO |
27 |
ISADORA DA ROCHA MONTE |
020375852002-5 |
6.0 |
CLASSIFICADO |
28 |
JANAÍNA LIMA BORGES |
110914399-8 |
3.0 |
ELIMINADO |
29 |
JONAS FONTES DE CARVALHO |
2683814 |
6.0 |
CLASSIFICADO |
30 |
JONAS VICENTE PINTO JUNIOR |
21508172002-6 |
7.0 |
CLASSIFICADO |
31 |
JOSÉ JOAQUIM MENDES SAMPAIO |
052657802014-5 |
5.0 |
CLASSIFICADO |
32 |
JOSÉ ROBERTO QUEZADA PEÑA |
538984961 |
6.0 |
CLASSIFICADO |
33 |
KARINA HELENA MARTINS MORAES |
97031198-2 |
4.0 |
ELIMINADO |
34 |
LAÉRCIO LEONEL BARBOSA DE CASTRO |
63578696-6 |
5.0 |
CLASSIFICADO |
35 |
LIZANDRO DO AMARAL OLIVEIRA TERCEIRO |
99010287522 |
8.0 |
CLASSIFICADO |
36 |
LUCAS DE PAULA ASSUNÇÃO PINHEIRO |
017160272001-6 |
5.0 |
CLASSIFICADO |
37 |
LUIZ GUSTAVO RODRIGUES FIGUEIREDO |
023015972002-4 |
7.0 |
CLASSIFICADO |
38 |
MARCELO AZEVEDO BARBOSA |
65377996-8 |
3.0 |
ELIMINADO |
39 |
MARCO ANTONIO LOPES FREIXO FILHO |
6910993-1 |
4.0 |
ELIMINADO |
40 |
MARCOS FELLIPE DE SOUZA RIBEIRO |
1694032-6 |
4.0 |
ELIMINADO |
41 |
MARIA MADALENA PEREIRA BOTÃO |
38556295-7 |
4.0 |
ELIMINADO |
42 |
MIRIAM REGINA FERREIRA VAIRICH |
967714 |
6.0 |
CLASSIFICADO |
43 |
NÁDIA VELEZ PARENTE |
16195132001-7 |
7.0 |
CLASSIFICADO |
44 |
OSWALDO DA CONCEIÇÃO FONSECA NUNES FILHO |
019603932002-8 |
6.0 |
CLASSIFICADO |
45 |
PABLO DE SALES MORAES |
022222202002-2 |
AUSENTE |
ELIMINADO |
46 |
PAULO ROBERTO MOREIRA SOUSA GUIMARÃES |
019438032002-7 |
2.0 |
ELIMINADO |
47 |
PAULO SERGIO MENDES GAMA |
202276020029 |
5.0 |
CLASSIFICADO |
48 |
PEDRO COSTA LEITE JUNIOR |
4819193-0 |
5.0 |
CLASSIFICADO |
49 |
RAFAEL PAIXÃO SEGUINS LOUZEIRO |
107247699-9 |
5.0 |
CLASSIFICADO |
50 |
RAISSA RIBEIRO DE GUSMÃO AZULAY |
112957899-0 |
1.0 |
ELIMINADO |
51 |
RENATO DE JESUS RODRIGUES |
21716702002-4 |
5.0 |
CLASSIFICADO |
52 |
RHAISA SOUSA TAVARES |
18612582001-5 |
5.0 |
CLASSIFICADO |
53 |
RICARDO PRADO DE CARVALHO |
73762497-3 |
4.0 |
ELIMINADO |
54 |
ROGERIO FREITAS OLIVEIRA |
16142162001-4 |
1.0 |
ELIMINADO |
55 |
RUBEM MOREIRA DE BRITO |
042511982011-8 |
5.0 |
CLASSIFICADO |
56 |
RUBEN MOURA FIALHO |
46530595-4 |
5.0 |
CLASSIFICADO |
57 |
SUSANA MARYELLE DA SILVA MONTEIRO |
73080597-2 |
4.0 |
ELIMINADO |
58 |
TASSIA CRISTINA DE SOUSA PEDROSA |
035021832008-0 |
2.0 |
ELIMINADO |
59 |
TASSIO ADRIAN CARRANZA GUTIERREZ FERNANDES |
16018632006-6 |
5.0 |
CLASSIFICADO |
60 |
TEYLSON GOMES SALOMÃO |
5059696-0 |
7.0 |
CLASSIFICADO |
61 |
UILCILENE DA ROCHA VIEIRA |
16210682001-7 |
5.0 |
CLASSIFICADO |
62 |
WESLLEY MAYCON DA SILVA MAGALHÃES |
20587078-5 |
3.0 |
ELIMINADO |
63 |
WILDE DO NASCIMENTO CORRÊA |
0384292-4 |
3.0 |
ELIMINADO |
64 |
YURI DOS SANTOS PONTES VIEIRA |
465687420129 |
7.0 |
CLASSIFICADO |