Ir para acessibilidade
Sem Script
Portal do Governo Brasileiro
Atualize sua Barra de Governo
Ir para o conteúdo
1
Ir para o menu
2
Ir para busca
3
Ir para o rodapé
4
OPÇÕES ACESSIBILIDADE
ACESSIBILIDADE
ALTO CONTRASTE
MAPA DO SITE
PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM ENERGIA E AMBIENTE/CCET
PPGEA/CCET
AGEUFMA - Agência de Inovação, Empreendedorismo, Pesquisa, Pós-Graduação e Internacionalização
inicio da opção idioma
Selecione o Idioma
Afrikaans
Albanian
Arabic
Armenian
Azerbaijani
Basque
Belarusian
Bulgarian
Catalan
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
Croatian
Czech
Danish
Dutch
English
Estonian
Filipino
Finnish
French
Galician
Georgian
German
Greek
Haitian Creole
Hebrew
Hindi
Hungarian
Icelandic
Indonesian
Irish
Italian
Japanese
Korean
Latvian
Lithuanian
Macedonian
Malay
Maltese
Norwegian
Persian
Polish
Portuguese
Romanian
Russian
Serbian
Slovak
Slovenian
Spanish
Swahili
Swedish
Thai
Turkish
Ukrainian
Urdu
Vietnamese
Welsh
Yiddish
fim da opção idioma
buscar no portal
busca
buscar no portal
busca
Buscar
Buscar
Menu
Programa
Página Inicial
Notícias
Área de Concentração
Corpo Docente
Cursos
Grade Curricular
Ensino
Processos Seletivos
Alunos Ativos
Alunos Ativos por Ano e Período de Ingresso
Alunos Concluídos
Dissertações/Teses
Calendário
Disciplinas ofertadas
Pesquisa
Projetos de Pesquisa
Produção Intelectual
Documentos
Formulários
Resoluções
Regimento/Normas
Outros
Publicações do Programa
Mais Informações
Bibioteca PPGEA/UFMA
Seletivo Edital 42/2018
Seletivo Edital 46/2017
Seletivo Edital 50/2021
Seletivo Edital 55/2019
Seletivo Edital 77/2022
inicio do conteúdo
LISTA FINAL DE APROVADOS NO SELETIVO EDITAL N46/2017 PPGEA
2017-12-20 09:39:09.895
LISTA DE CANDIDATOS
CLASSIFICAÇÃO FINAL DO EDITAL N46/2017 PPGEA - 20/12/2017
ITEM
NOME CANDIDATO
RG
NOTA FINAL
RESULTADO
1
ALAN PENHA DE JESUS
15930942000-2
8.01
APROVADO
2
CARLOS ALBERTO LIMA MELO JUNIOR
010363293-0
7.79
APROVADO
3
GABRIEL ARAUJO DO NASCIMENTO
118275599-0
6.80
APROVADO
4
JOSÉ ROBERTO QUEZADA PEÑA
538984961
6.64
APROVADO
5
EDISIO RODRIGUEZ MUNIZ FILHO
062647372017-0
6.60
APROVADO
6
LIZANDRO DO AMARAL OLIVEIRA TERCEIRO
99010287522
6.40
APROVADO
7
LUIZ GUSTAVO RODRIGUES FIGUEIREDO
023015972002-4
6.01
APROVADO
8
YURI DOS SANTOS PONTES VIEIRA
465687420129
6.00
APROVADO
9
DANILO LUIZ ARAÚJO DA CUNHA
5183522
5.99
APROVADO
10
DIEGO DE MESQUITA SILVA
13453432000-2
5.99
APROVADO
11
BRUNA BUGARIN TAVARES GONÇALVES
21055142002-9
5.85
APROVADO
12
TEYLSON GOMES SALOMÃO
5059696-0
5.81
APROVADO
13
JONAS VICENTE PINTO JUNIOR
21508172002-6
5.81
APROVADO
14
LAÉRCIO LEONEL BARBOSA DE CASTRO
63578696-6
5.69
APROVADO
15
NÁDIA VELEZ PARENTE
16195132001-7
5.64
APROVADO
16
HUGO CASTRO NUNES
557151
5.60
APROVADO
17
RUBEM MOREIRA DE BRITO
042511982011-8
5.39
APROVADO
18
LUCAS DE PAULA ASSUNÇÃO PINHEIRO
017160272001-6
5.26
APROVADO
19
CLAI CESÁRIO DE SOUZA
47898858-8
5.20
APROVADO
20
JONAS FONTES DE CARVALHO
2683814
5.20
APROVADO
Baixar Arquivo
fim do conteúdo