Ir para acessibilidade
Sem Script
Portal do Governo Brasileiro
Atualize sua Barra de Governo
Ir para o conteúdo
1
Ir para o menu
2
Ir para busca
3
Ir para o rodapé
4
OPÇÕES ACESSIBILIDADE
ACESSIBILIDADE
ALTO CONTRASTE
MAPA DO SITE
PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM ENERGIA E AMBIENTE/CCET
PPGEA/CCET
AGEUFMA - Agência de Inovação, Empreendedorismo, Pesquisa, Pós-Graduação e Internacionalização
inicio da opção idioma
Selecione o Idioma
Afrikaans
Albanian
Arabic
Armenian
Azerbaijani
Basque
Belarusian
Bulgarian
Catalan
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
Croatian
Czech
Danish
Dutch
English
Estonian
Filipino
Finnish
French
Galician
Georgian
German
Greek
Haitian Creole
Hebrew
Hindi
Hungarian
Icelandic
Indonesian
Irish
Italian
Japanese
Korean
Latvian
Lithuanian
Macedonian
Malay
Maltese
Norwegian
Persian
Polish
Portuguese
Romanian
Russian
Serbian
Slovak
Slovenian
Spanish
Swahili
Swedish
Thai
Turkish
Ukrainian
Urdu
Vietnamese
Welsh
Yiddish
fim da opção idioma
buscar no portal
busca
buscar no portal
busca
Buscar
Buscar
Menu
Programa
Página Inicial
Notícias
Área de Concentração
Corpo Docente
Cursos
Grade Curricular
Ensino
Processos Seletivos
Alunos Ativos
Alunos Ativos por Ano e Período de Ingresso
Alunos Concluídos
Dissertações/Teses
Calendário
Disciplinas ofertadas
Pesquisa
Projetos de Pesquisa
Produção Intelectual
Documentos
Formulários
Resoluções
Regimento/Normas
Outros
Publicações do Programa
Mais Informações
Bibioteca PPGEA/UFMA
Seletivo Edital 42/2018
Seletivo Edital 46/2017
Seletivo Edital 50/2021
Seletivo Edital 55/2019
Seletivo Edital 77/2022
inicio do conteúdo
LISTA DE CANDIDATOS - RESULTADO DE APROVADOS
2018-11-16 09:06:21.863
CANDIDATO
RG
NOTA FINAL
RESULTADO
1
ROBERLITO MARQUES DE ALMEIDA E SILVA
067695182018-9
7,19
APROVADO
2
DIEGO WANDERLEY DE OLIVEIRA
054431092014-5
7,08
APROVADO
3
THIAGO MARIO LIMA GLERIA
63455896-0
6,80
APROVADO
4
RAIMUNDO NONATO BRANDÃO FONSECA JÚNIOR
202967720020-0
6,42
APROVADO
5
THIAGO MAGALHÃES ESTRELA
14472602000-9
6,40
APROVADO
6
YARA CRISTIANE FONSECA SANTOS
14787393-2
6,39
APROVADO
7
BRUNO HUMBERTO BARROS
38411295-1
6,37
APROVADO
8
PEDRO COSTA LEITE JÚNIOR
4819193-0
5,88
APROVADO
9
THAÍS SERRA MARTINS
016174782001-0
5,64
APROVADO
10
GLACY FERREIRA DA SILVA
19890512002-8
5,61
APROVADO
11
EDUARDO LOPES ADÃO
042163042011-8
5,60
APROVADO
12
INGRID DEBUS VIETTA
000095813998-9
5,60
APROVADO
13
SAULO VITOR PINHEIRO CANTANHEDE
020552952002-9
5,60
APROVADO
14
VINICIUS SOUSA BALBY ARAUJO
026994072003-0
5,60
APROVADO
15
JEANINY MARIA FONSECA FERREIRA DE OLIVEIRA
032724842007-1
5,35
APROVADO
Baixar Arquivo
fim do conteúdo