Ir para acessibilidade
inicio do conteúdo

Seção Extra

Comissões

COMISSÕES DE AUTOAVALIAÇÃO

 

Comissão de Autoavaliação: 

  • Zilmara de Jesus Viana de Carvalho (presidente); 
  • Conceição de Maria Belfort de Carvalho (docente);
  • Márcia Manir Miguel Feitosa (docente);
  • Flávio Luiz de Castro Freitas (docente);
  • José Ribamar Ferreira Junior (docente);
  • Luciano da Silva Façanha (docente);
  • Cristiane Navarrete Tolomei (docente);
  • Naysa Christine Serra Silva (docente);
  • Francyhélia Benedita Mendes Sousa (docente);
  • Sandro Roberto Araújo Sousa Cruz (secretário executivo).


Comissão de Internacionalização:

  • Flávio Luiz de Castro Freitas (presidente); 
  • Arkley Marques Bandeira (docente); 
  • Mônica Teresa Costa Sousa (docente); 
  • Fernanda Areias de Oliveira (docente); 
  • João Batista Bottentuit Jr. (docente); 
  • Ricieri Carlini Zorzal (docente).


Comissão de Acompanhamento de Egressos:

  • Luciano da Silva Façanha (presidente); 
  • Thelma Helena Costa Chahini (docente); 
  • Klautenys Dellene Guedes Cutrim (docente); 
  • Zilmara de Jesus Viana de Carvalho (docente); 
  • Larissa Menendez Lacerda (docente); 
  • Ana Caroline Amorim Oliveira (docente); 
  • João Batista Bottentuit Jr. (docente).


Comissão de Inovação, Impacto Econômico Social e Visibilidade:

  • Conceição de Maria Belfort de Carvalho (presidente); 
  • Sannya Fernanda Nunes Rodrigues (docente);
  • Antônio Cordeiro Feitosa (docente);
  • Ana Caroline Amorim Oliveira (docente);
  • Sandra Maria Nascimento Sousa (docente);
  • Arkley Bandeira Marques (docente);
  • Luciano da Silva Façanha (docente);
  • Larissa Menendez Lacerda (docente);
  • Ana Caroline Amorim Oliveira (docente).


Comissão Permanente de Acompanhamento de Qualidade de Dados da Plataforma Sucupira:

  • Zilmara de Jesus Viana de Carvalho (presidente); 
  • Conceição de Maria Belfort de Carvalho (docente);
  • Flávio Luiz de Castro Freitas (docente);
  • Ana Caroline Amorim Oliveira (docente);
  • Klautenys Dellene Guedes Cutrim.

 

COMISSÕES DE SELEÇÃO

 

Comissão de Bolsas: 

  • Zilmara de Jesus Viana de Carvalho (presidente); 
  • Conceição de Maria Belfort de Carvalho (docente);
  • Imaíra Pinheiro de Almeida da Silva (discente).


Comissão de Seleção:

  • Mônica Teresa Costa Sousa (presidente); 
  • Flávio Luiz de Castro Freitas (docente); 
  • Larissa Lacerda Menendez (docente); 
  • Klautenys Dellene Guedes Cutrim (docente suplente)
  • Ana Caroline Amorim Oliveira (docente suplente )
fim do conteúdo